График приема граждан депутатами Сосновского районного Совета народных депутатов пятого созыва на 2017 год

 Фамилия,имя,

 отчество

Место приема

Номер телефона для связи с депутатами

Дни приема

Время приёма

 

Избирательный округ № 1

 

Головачев  Виктор Алексеевич

с.Стежки

Здание администрации Стежинского сельсовета

 

8-9027-289-087

 

Вторая пятница месяца

 

с 10.00 до 12.00

Далгатов Магомед Гаджимагомедович

с. Советское

ул.Советская, д.114.Здание администрации Советского сельсовета, кабинет главы сельсовета

 

 

8-915-867-40-03, 59-548

 

 

Последняя пятница месяца

 

 

с 10.00 до 12.00

Полосина Мария Петровна

с. Подлесное
ул. Советская, д.31-б.
Здание  администрации Подлесного сельсовета, кабинет главы сельсовета

 

 

 

51-1-43

8-960-670-00-38

 

 

 

Третья пятница месяца

 

 

 

с 10.00 до 12.00

Ярцев

Виктор

Викторович

р.п. Сосновка ул.Мичурина,128, здание СХПК «Сосновский» кабинет председателя

 

 

8-953-703-56-87

 

 

Последний вторник месяца

 

 

с 10.00 до 12.00

 

Избирательный округ № 2

 

Никифоров

Николай

Александрович

р.п.Сосновка ул.Вокзальная
 д.17.
Здание администрации Сосновского поссовета, кабинет главы поссовета

 

8-9027-334-000

 

Второй

Четверг месяца

 

с 12.00 до 14.00

Попова

 Вера Алексеевна

Сосновский районный Совет народных депутатов, ул. Интернациональная д. 213 кабинет  заместителя председателя  районного Совета

 

 

26-3-83

8-920-485-28-16

 

 

Каждая среда

месяца

 

 

с 10.00 до 12.00

Хохлов Олег Петрович

с. Троицкие Росляи

ул.Московская д.6.

Здание  администрации Троицкоросляйского сельсовета, кабинет главы сельсовета

62-8-33

25-0-19

Последняя пятница месяца

с 10.00 до 12.00

Чербаев

Юрий Михайлович

с.Федоровка

ул.Школьная,д.1.здание  администрации Фёдоровского сельсовета, кабинет главы сельсовета

 

 

8-9027-292-775

 

 

Первая пятница месяца

 

 

с 10.00 до 12.00

                             Избирательный округ № 3

 

Заусонин

Борис Николаевич

с. Кулеватово

 ул. Центральная, д.133-а. Здание  администрации Кулеватовского сельсовета, кабинет главы сельсовета

8-953-705-30-05

Второй четверг месяца

с 10.00 до 12.00

Илясов

Юрий Алексеевич

с.Перкино ул.Центральная, д.357-а.Здание  администрации Перкинского сельсовета, кабинет главы сельсовета

 

с. Атманов Угол

ул.Речная, д.31

Здание Троицковихляйского сельского Совета народных депутатов

кабинет главы сельсовета

 

 

 

 

 

 

 

26-0-70

Последняя пятница месяца

 

 

 

 

 

Первая пятница

месяца

 

 

 

 

 

 

 

с 10.00 до 12.00

Семикин

Вячеслав
Михайлович

Сосновский районный Совет народных депутатов, ул. Интернациональная, д.213

с. Кулеватово

 ул. Центральная, д.133-а. Здание  администрации Кулеватовского сельсовета, кабинет главы сельсовета

26-3-83

8-915-662-97-14

 

 

 

26-3-83

 

8-915-662-97-14

Каждый вторник месяца

 

 

 

Вторая пятница

месяца

 

 

 

 

 

 

с 10.00 до 12.00

Старчикова

Марина Васильевна

д. Заречье, ул. Рабочая, д.84.

Филиал МБОУ Сосновской СОШ №1 в д. Заречье, кабинет заведующего филиалом

 

 

8-910-650-10-74

 

 

Первая среда месяца

 

 

с 10.00 до 12.00

 

Единый  избирательный округ

 

Апёнов Николай Иванович

с.Дегтянка

ул. Ленинская,д.95.

Здание Дегтянского администрации сельсовета, кабинет главы сельсовета

 

26-4-70

8-953-704-90-14

 

Вторая среда

месяца

 

с 10.00 до 12.00

Ананьева Валентина Николаевна

с. Третьи-Левые-Ламки ул. Интернациональная,д.37-б.Здание администрации Октябрьского сельсовета

8-915-869-27-47

Последняя пятница месяца

 

с 10.00 до 12.00

Гришаев Владимир Иванович

р.п.Сосновка ул. Вокзальная
 д.17.
Здание администрации  Сосновского поссовета, кабинет главы поссовета

 

8-9029-360-237

Первый четверг месяца

 

с 10.00 до 12.00

Джикия

Игорь Валерьевич

с.Дегтянка

ул.Ленинская,д.95.

Здание  администрации Дегтянского сельсовета, кабинет главы сельсовета

 

с.Челнаво-Рождественское

ул.Центральная, д.39.Здание филиала МБОУ «Сосновская СОШ № 1» в с. Челнаво-Рождественское

кабинет  администратора сельсовета

 

 

 

 

 

 

 

 

69-4-18,8-915-867-12-52

Последняя пятница месяца

 

 

 

 

 

 

Первая пятница месяца

 

 

 

 

 

 

 

с 10.00 до 12.00

Киселёв Пётр Васильевич

с.Отьяссы ул. Захарова, д.56.Здание администрации Отьясского сельсовета, зал заседания

8-962-218-09-19

Последняя пятница месяца

с 10.00 до 12.00

Киракосян Манвел

Шаликович

р.п. Сосновка ул. Мичурина. Здание ООО «Труд»

кабинет  генерального директора ООО «Труд»

26-8-46

8-920-488-86-66

Последняя пятница месяца

с 10.00 до 12.00

Куликов  Александр

Николаевич

с. Зеленое, ул.Советская.

Контора Зелёновского участка ЗАО «Агрокомплекса Тамбовский»

 

 

69-0-40

Последняя пятница месяца

с 10.00 до 12.00

Лисицын Алексей Иванович

с. Верхняя Ярославка ул.Садовая,д.22.Здание  администрации Верхнеярославского сельсовета, кабинет главы сельсовета

65-2-60

8-953-719-16-80

Последняя пятница месяца

с 10.00 до 12.00

Савруцкий Александр Георгиевич

с.Вторые –Левые Ламки ул.Центральная,д.85-а.Здание администрации Ламского сельсовета, зал заседания

24-1-73

8-920-481-31-44

Третья  среда месяца

с 10.00 до 12.00

Савинкина
Наталья
Викторовна

с. Ольхи, ул. Советская ,6.Здание  администрации Ольховского сельсовета, зал заседания

27-0-27

8-920-493-65-63

Последняя пятница месяца

с 10.00 до 12.00

Толстошеин

Константин Валерьевич

с. Новая Слобода ул. Проездная,д.2. Здание  администрации Новослободского сельсовета зал заседания

8-960-664-88-44

Второй вторник месяца

 

с 10.00 до 12.00

Шувакина Ольга Борисовна

р.п.Сосновка.ул.Деповская , д.20. Здание редакции газеты «Сосновское слово»

 кабинет главного редактора

с. Дельная Дубрава

ул. Советская,д.85-а.

Здание  администрации Дельнодубравского сельсовета, кабинет главы сельсовета

27-0-57

8-906-597-91-36

 

 

27-0-57

8-906-597-91-36

Второй вторник месяца

 

 

Последняя пятница месяца

 

 

 

с 10.00 до 12.00

 

 

 

 

с 10.00 до 12.00

ГРАФИК

Совместного приема граждан на территориях сельсоветов Сосновского района с участием главы Сосновского района, главы администрации Сосновского района, депутатов районного Совета и ответственных работников районного Совета народных депутатов, администрации Сосновского района, ТОГБУ СОН «Центр социальных услуг для населения Сосновского района», ГУ управления Пенсионного фонда РФ в Сосновском районе и ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ» на первое полугодие 2017 года

№ п/п

Дата приёма

Наименование сельсовета

Время приёма

Место проведения приёма

1

27.01.2017

Зелёновский сельсовет

11.00

Здание сельсовета

 

2

09.02.2017

Стёжинский сельсовет

10.00

Здание филиала МБУК

«Сосновский РДК» в с. Стёжки

3

03.03.2017

Ламский сельсовет

11.00

Здание магазина в с. Андреевка

 

12.30

Здание магазина в с. Лизуновка

 

4

13.04.2017

Дельнодубравский сельсовет

10.00

Здание сельсовета

5

19.05.2017

Ламский сельсовет

10.00

Здание магазина в с. Христофоровка

11.00

Здание магазина в с. Домнино

6

16.06.2017

Дегтянский сельсовет

10.00

Здание сельсовета в с. Новая Слобода