ДЕПУТАТЫ СОСНОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ (состав 2018-2023 гг.)

 

 

Фото

ФИО

Год рождения

Образование

Место работы (службы), должность, род занятий

ВЕРХНЕЯРОСЛАВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Болдин Анатолий Александрович

1963

Среднее полное

ИП КФХ Болдин А.А., глава КФХ

Скворцова Наталия Анатольевна

1964

Среднее специальное

Администрация Верхнеярославского сельсовета, глава сельсовета

ГРЯЗНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Киреева Лидия Ивановна

1971

Среднее специальное

Администрация Грязновского сельсовета, глава сельсовета

Шувакина Ольга Борисовна

1966

Высшее

Филиал АО «Издательский дом «Мичуринск» редакция газеты «Сосновское слово», главный редактор

ДЕГТЯНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Джикия Игорь Валерьевич

1974

 

Неполное среднее

ООО «Экопродукт», генеральный директор

Краснослободцев Александр Фёдорович

1961

Высшее

Администрация Дегтянского сельсовета, глава сельсовета

ДЕЛЬНОДУБРАВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Кудинова Ольга Петровна

1985

Среднее специальное

Администрация Дельнодубравского сельсовета, глава сельсовета

Кустов Сергей Васильевич

1968

Высшее

Филиал МБОУ Сосновской СОШ № 1 в с. Дельная Дубрава, заведующий филиалом

ЗЕЛЁНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Куликова Елена Дмитриевна

1966

Высшее

Администрация Зелёновского сельсовета, глава сельсовета

Щербакова Надежда Павловна

1958

Среднее профессиональное

Пенсионер

КУЛЕВАТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Плутахина Алла Александровна

1972

Высшее

Администрация Кулеватовского сельсовета, глава сельсовета

Семикин Вячеслав Михайлович

1956

Высшее

Сосновский районный Совет народных депутатов Тамбовской области, председатель

ЛАМСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Калмыков Александр Викторович

1962

Высшее

Администрация Ламского сельсовета, глава сельсовета

Попова Вера Алексеевна

1976

Высшее

Сосновский районный Совет народных депутатов Тамбовской области, заместитель председателя

ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Киракосян Манвел Шаликоевич

1960

Высшее

ООО «Труд», генеральный директор

Прокудин Сергей Викторович

1993

Высшее

Администрация Октябрьского сельсовета, глава сельсовета

ОЛЬХОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Дробышев Константин Васильевич

1959

Среднее специальное

Администрация Ольховского сельсовета, глава сельсовета

Чербаев Юрий Михайлович

1961

Высшее

Сосновское РАЙПО, председатель Совета

ОТЪЯССКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Ерохина Наталья Владимировна

1971

Высшее

Администрация Отъясского сельсовета, глава сельсовета

Киселёв Пётр Васильевич

1952

Высшее

ТОГБУ Сосновская райСББЖ, начальник

ПЕРКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Илясов Юрий Алексеевич

1967

Высшее

ООО «Сосновские коммунальные сети», генеральный директор

Капустянская Лариса Евгениевна

1980

Высшее

Администрация Перкинского сельсовета, глава сельсовета

ПОДЛЕСНЫЙ СЕЛЬСОВЕТ

Мандровский Виталий Анатольевич

1972

Высшее

ООО «ЮТА-96», генеральный директор

Перегудов Виктор Анатольевич

1969

Основное общее

Администрация Подлесного сельсовета, глава сельсовета

СОСНОВСКИЙ ПОССОВЕТ

Головачёв Виктор Алексеевич

1962

Высшее

ТОГАУ «Челнавский лесхоз», директор

Пучков Александр Валерианович

1968

Высшее

Администрация Сосновского поссовета, глава поссовета

ТРОИЦКОВИХЛЯЙСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Заусонин Борис Николаевич

1952

Высшее

Сосновская районная профсоюзная организация работников народного образования и науки, председатель

Малина Нина Петровна

1954

Высшее

Администрация Троицковихляйского сельсовета, глава сельсовета