Образовательные учреждения района

 

№ п/п

Наименование образовательного учреждения

(в соответствии с Уставом)

Почтовый адрес,

электронный адрес,

адрес сайта

Ф.И.О. руководителя,

рабочий телефон (факс),

 сотовый телефон,

адрес электронной почты

1.

МБОУ Сосновская средняя общеобразовательная школа № 1

393840 Тамбовская область, Сосновский район, р.п. Сосновка, ул. Красноармейская, д. 2

http://sosnovkaschool.narod.ru

Савинкина Наталья Викторовна

 26-5-02, 89202361187

1sosch-sosn@mail.ru

 

1.1.

Филиал МБОУ Сосновской сош №1 в с. Атманов Угол

(основная)

393869 Тамбовская область, Сосновский район, с. Атманов Угол, ул. Школьная, д.13

http://ourshool.68edu.ru

Пудовкина Марина Григорьевна

 61-3-21, 89065963892

shkola-atmanovo@mail.ru

 

1.2.

Филиал  МБОУ Сосновской сош №1 в с. Троицкая Вихляйка (начальная)

393868 Тамбовская область, Сосновский район, с. Троицкая Вихляйка, ул. Полевая, д.11

Пудовкина Марина Григорьевна

56-1-46, 89065963892

vihlaika@yandex.ru

1.3.

Филиал МБОУ Сосновской сош №1 в с.Троицкие Росляи (начальная)

393844 Тамбовская область, Сосновский район, с.Троицкие Росляи, ул. Московская, д.19

Долбенева Наталья Викторовна

62-8-16, 89537243234

roslai@yandex.ru

1.4.

Филиал  МБОУ Сосновской сош №1 в с. Дельная Дубрава (основная)

393875 Тамбовская область, Сосновский район, с. Дельная Дубрава, ул. Советская, 85-а

http://delnaj.narod.ru

Кустов Сергей Васильевич 

62-1-47, 89606603978

ddubrava@ yandex.ru

 

1.5.

Филиал МБОУ Сосновской сош №1  в с. Ольхи (основная)

393835 Тамбовская область, Сосновский район, с. Ольхи

ул. Советская, д 1

http://olhischool.68edu.ru

Плакидин Михаил Васильевич

 61-1-43

miplakidin@yandex.ru

 

1.6.

Филиал МБОУ Сосновской сош №1 в с. Дегтянка (средняя)

393864 Тамбовская область, Сосновский район, с. Дегтянка, ул.  Советская, д.98

http://www.degtjnckaja.narod.ru

Ушакова Татьяна Петровна

69-3-44, 89158764803

tatiaus@ yandex.ru

 

1.7.

Филиал МБОУ Сосновской сош №1 в с. Новая Слобода (начальная)

393867 Тамбовская область, Сосновский район, с.Новая Слобода, ул.Ленинская, д.2

Гребенникова Валентина Ивановна 

56-4-37, 

sloboda@32yandex

1.8.

Филиал МБОУ Сосновской сош №1 в с. Чекмари (начальная)

393867 Тамбовская область, Сосновский район, с.Чекмари, ул.Октябрьская, д.28

Гудкова Наталья Николаевна

56-4-47, 89107547415

hekmari@yandex.ru

1.9.

Филиал МБОУ Сосновской сош №1 в с. Советское (начальная)

393862 Тамбовская область, Сосновский район, с.Советское, ул.Центральная

http://sov07532.narod.ru

Черникова Зинаида Александровна

59-5-31, 89156686473

sowetckaja1@rambler.ru

1.10.

Филиал МБОУ Сосновской сош №1 в с. Челнаво-Рождественское (средняя)

393865 Тамбовская область, Сосновский район,  с Челнаво-Рождественское, ул.Центральная, д. 39

http://ch-rsh.68edu.ru

Финютина Людмила Ивановна

 57-2-18, 89050487182

ch-rsh@mail.ru

natalya.filatova.71@mail.ru

1.11.

Филиал МБОУ Сосновской сош №1 в с. Отъяссы (средняя)

393851 Тамбовская область, Сосновский район, с. Отъяссы, ул.Захарова, д.70 А

http://www.ot.68edu.ru

Дрожжина Мария Семёновна

 68-3-22, 89158633056

qwerty196669@mail.ru

 

1.12.

Филиал МБОУ Сосновской сош №1в д.Заречье (основная)

393854 Тамбовская область, Сосновский район, д.Заречье, ул.Рабочая, д.84

Летунова Елена Андреевна

54-3-31, 89158601803

zarehie32@yandex.ru

1.13.

Филиал МБОУ Сосновской сош №1 в с.Перкино (основная)

393853 Тамбовская область, Сосновский район, с. Перкино, ул  Центральная, д. 170

http://perksosh.68edu.ru

Карташёв Александр Викторович

 54-3-27, 89106518526

alekkartashev@yandex.ru

 

1.14.

Филиал МБОУ Сосновской сош №1 в д. Семикино (основная)

393848 Тамбовская область, Сосновский район, д. Семикино, ул.Колхозная, д.120 «А»

http://semischool.68edu.ru

Сайранов Садрудин Нурилгудаевич

60-2-37, 89156776505

Semishcool@rambler.ru

 

1.15.

Филиал МБОУ Сосновской сош №1 в п. Рабочий (средняя)

393852 Тамбовская область, Сосновский район,  п. Рабочий, д.22 http://kulevatovo52.narod.ru

Терина Татьяна Павловна  52-4-23, 89537133928

kulevatovo-krai@mail.ru

 

1.16.

Структурное подразделение МБОУ Сосновской сош №1 «Начальная школа – детский сад» (начальная)

393840 Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка, ул. Набережная, д.5

Пузина Галина Владимировна

25-0-56, 89204707286

mousnshds@mail.ru

2.

МБОУ Сосновская средняя общеобразовательная школа № 2

393840 Тамбовская область, Сосновский район, р.п. Сосновка, ул. Котовского, д.12

http://www.pampeas.narod.ru

Платицина Людмила Валерьевна

 26-1-71, 89027206271

deata@mail.ru

 

2.1.

Филиал МБОУ Сосновской сош №2 в с.Новое Грязное (основная)

393850 Тамбовская область, Сосновский район, с.Новое  Грязное, ул.Молодежная, д.1

Попова Елена Николаевна

62-4-45,  

Shk4574@yandex.ru

2.2.

Филиал МБОУ Сосновской сош №2 в с.Старое Грязное (начальная) (приостановлена)

393846 Тамбовская область, Сосновский район, с.Старое  Грязное, ул.Галкина, д.26

Мишукова Ольга Петровна

64-3-44

2.3.

Филиал МБОУ Сосновской сош №2 в с. Вирятино (основная)

393855 Тамбовская область, Сосновский район, с.Вирятино, ул.Тамбовская, д.4

http://virshkola2012.68edu.ru

Пфенинг Нина Ивановна

64-2-59, 89204774621

virshkola@yandex.ru

 

2.4.

Филиал  МБОУ Сосновской сош №2 в с. Подлесное (средняя)

393861 Тамбовская область, Сосновский район, с. Подлесное, ул.Советская бригада №1, д.27-А

http://podlesnoe-school.narod.ru

Полосина Мария Петровна

 51-1-43, 89606700038

podlesnoe@ bk.ru

 

2.5.

Филиал МБОУ Сосновской сош №2 в с. Первые Левые Ламки (основная)

393860 Тамбовская область, Сосновский район, с. Первые Левые Ламки, ул.Пролетарская, д.37

http://LLevo1.narod.ru

Тишков Василий Иванович

59-4-36

Lamsksch@yandex.ru

 

2.6.

Филиал МБОУ Сосновской сош №2 в с. Третьи Левые Ламки (средняя)

393860 Тамбовская область Сосновский район с. Третьи Левые Ламки, ул.Интернациональная, д.67

http://3llschool.68edu.ru

Зайцева Лидия Львовна

 53-3-40, 89106533228

3-l-lamki@mail.ru

 

2.7.

Филиал МБОУ Сосновской сош №2 в с. Правые Ламки (основная)

393860 Тамбовская область, Сосновский район, с. Правые Ламки, ул.Центральная

http://www.pravlamtmb.narod.ru

Клюев Евгений Иванович

54-6-19

pravolamskayashkola@yandex.ru

 

2.8.

Филиал МОУ Сосновской сош №2 в с. Верхняя Ярославка (средняя)

393833 Тамбовская область, Сосновский район, с. Верхняя Ярославка, ул. Школьная, д.1 «А»

http://alevtinakoval.narod.ru

Проценко Елена Вячеславовна

 65-2-96, 89537056594,

ptktybyf19@yandez.ru

2.9.

Филиал МБОУ Сосновской сош №2 в с. Покрововасильевка (основная)

393830 Тамбовская область, Сосновский район, с. Покрово-Васильевка, ул. Пролетарская, 41

http://pokrovovasscoolа2008.narod.ru

Ненашева Вера Анатольевна

67-3-30, 89606664086

pokrovovasskola2008@yandex.ru

2.10.

Филиал МБОУ Сосновской сош №2  в с. Федоровка (основная)

393831 Тамбовская область, Сосновский район, с. Фёдоровка, ул. Школьная, д № 1

http://fedscool.narod.ru

Комарова Татьяна Ильинична

 64-5-33

 fedorovka10@yandex.ru

2.11.

Филиал МБОУ Сосновской сош №2 в с. Вторые Левые Ламки (средняя)

393870 Тамбовская область, Сосновский район, с. Вторые Левые Ламки, ул. Больничная, д.35

http://www.lamskaya-sosh.narod.ru

Аносов Алексей Сергеевич

 63-3-68, 89027241909

Lamskaya-sosh@ yandex.ru

2.12.

Филиал МБОУ Сосновской сош №2  в с. Андреевка (начальная)

393876 Тамбовская область, Сосновский район, с. Андреевка, ул.Центральная, д.50а

http://www.andreevka77.narod.ru

 

Гущина Людмила Михайловна

62-7-30

guscha2008@yandex.ru

 

2.13.

Филиал МБОУ Сосновской сош №2 в с. Зеленое (основная)

393873 Тамбовская область, Сосновский район, с.Зеленое ул.Центральная, 20

http://www.zelenoe92.narod.ru

Куликова Анна Васильевна

69-0-48

anyuta6749@yandex.ru

2.14.

Филиал МБОУ Сосновской сош №2 в с. Лизуновка (начальная)

393876 Тамбовская область, Сосновский район, д. Лизуновка, ул.Школьная, 118а

Плужникова Любовь Валерьевна

62-7-43, 89092339189

lizunovka32@yandex.ru

2.15.

Филиал МБОУ Сосновской сош №2 в с. Христофоровка (начальная)

393874 Тамбовская область, Сосновский район, с.Христофоровка, ул.Молодежная, д.1а

Чуприкова Людмила Алексеевна

53-7-23, 89092325524

lyudmilachuprikova@yandex.ru

2.16.

Филиал МБОУ Сосновской сош №2 в с. Стежки (основная)

393863 Тамбовская область, Сосновский район, с. Стёжки, ул. Советская, д.60

http://stoshki.narod.ru

Стародубова Татьяна Николаевна

60-6-47, 89107577926

stoshkiooh@yandex.ru

 

3.

МКВСОУ Кулеватовская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа при ИК-4 п. Рабочий

393852  Тамбовская область, Сосновский район, пос.Рабочий

Федяева Наталия Васильевна

52-5-87, 89108564714

nata-tambov76@mail.ru

4.

МБОУ ДОД Сосновский районный Центр детского творчества

393840 Тамбовская область, Сосновский район, р.п.Сосновка, ул.Интернациональная, 210

sosncdt.narod.ru

Денисов Вячеслав Николаевич

26-5-64, 89606696795

sosncdt@yandex.ru

 

     5.

МБОУ ДОД  «Детско-юношеский Центр»

393840 Тамбовская область Сосновский район р.п. Сосновка, ул.Пушкина, 19

Котова Светлана Николаевна

26-5-64, 89027287705

cb@r32.tambov.gov.ru

6.

МБДОУ детский сад №1

393840 Тамбовская область, Сосновский район, р. п. Сосновка, ул. Деповская, д.33

Маринич Надежда Васильевна

26-5-70, 89204806476

 

7.

МБДОУ детский сад №2

393840 Тамбовская область, Сосновский район, р. п. Сосновка, ул. Ленина, д.71

Батина Татьяна Васильевна

26-3-02, 89606662695

8.

МБДОУ детский сад №3

393840 Тамбовская область, Сосновский район, р. п. Сосновка, ул. Пролетарская, д.24

Попова Татьяна Алексеевна

23-9-73, 89027201363

9.

МБДОУ детский сад №5

393840 Тамбовская область, Сосновский район, р. п. Сосновка, пер. Энергетиков, д.9

Молчанов Сергей Александрович

24-5-94, 89204785067

semolchanov@yandex.ru

10.

МБДОУ Отъясский детский сад

393851 Тамбовская область, Сосновский район,  с. Отъяссы, ул. Захарова, д.38 а

и.о. Дрожжина Ольга Ивановна

68-4-72, 89204814299

Dubovskay1984@mail.ru 

11.

МБДОУ Зареченский детский сад

393854 Тамбовская область, Сосновский район,  д. Заречье, ул. Кооперативная, д.4

Илясова Лидия Ивановна

54-3-20, 89204802504

mdou.zarechye.sad@mail.ru